Афиша для детей
Куда пойти с детьми в Москве

Балет "Лифарь. Килиан. Форсайт"

Балет "Лифарь. Килиан. Форсайт" - Архив спектаклей
Балет "Лифарь. Килиан. Форсайт"
Балет "Лифарь. Килиан. Форсайт"
Вечер любого зрителя, купившего билеты на этот балет, превратится в сказочную мозаику.
Дата: 3-4 мая 2018
Возраст: 12+
Метро: Тверская, Чеховская
Продолжительность: 2 ч 25 мин

Вечер любого зрителя превратится в сказочную мозаику. Программа балета выстроена таким образом, чтобы достать из глубин сознания каждого зрителя все его самые сокровенные чувства, получить в качестве обратной связи настоящие, неподдельные эмоции.

Балет для детей "Сюита в белом" - это знаковая постановка, реализованная в неоклассическом стиле на музыкальном материале Эдуарда Лало. Абстрактный балет требует от каждого танцовщика исключительной элегантности на стыке с отточенной техникой исполнения. Это позволяет сделать историю максимально проникновенной, искренней, чувственной.

Второй кусочек программы – балет "Маленькая смерть". Это произведение создал гениальный хореограф Иржи Килиан, вдохновлённый вечной музыкой Моцарта. Автор использовал такие приёмы, которые позволяют танцовщикам раствориться в музыке, в итоге зритель получает невероятную энергетическую субстанцию. Любовь, смерть, музыка, танец – всё смешивается невероятным образом.

Третий балет в программе поставлен великим реформатором в балетном искусстве - Уильямом Форсайтом. "Вторая деталь" реализует эксклюзивную хореографию. Балет для детей в Москве наполняют невероятно красивые линии, подчёркивающие уникальность человеческого тела. Это удивительный синтез танца на пуантах, концепций стиля "модерн" и электронного музыкального материала Тома Виллемса. Таким образом, зритель погружён в космос собственных эмоций.

3 мая 2018 в 19.00
4 мая 2018 в 19.00

Балет "Лифарь. Килиан. Форсайт"