Афиша для детей
Куда пойти с детьми в Москве

Трансформеры: Последний рыцарь

Трансформеры: Последний рыцарь - Архив
Трансформеры: Последний рыцарь
Трансформеры: Последний рыцарь
Новые вызовы бросает судьба героям. Автоботы вновь становятся на защиту людей.
Дата: с 22 июня 2017
Возраст: 6+
Жанр: приключения, фильм, фэнтези
Режиссер: Майкл Бэй

Надежда мира между людьми и пришельцами из других галактик не оправдалась. Победа в битве в Гонконге лишь подстегнула врагов к более активному противостоянию. Новые вызовы бросает судьба героям. Защищать планету и человечество без поддержки со стороны становится всё сложнее. Видя это, мудрый Оптимус принимает решение покинуть Землю и отправиться в странствие в надежде найти новых союзников в борьбе с набирающим мощь противником.

Воспользовавшись отсутствием Оптимуса, Гальватрон разворачивает строительство межгалактического моста, через который он сможет привлечь на Землю своих союзников, объединившись с которыми, уничтожить всё живое на планете не составит большого труда.

Но верные товарищи Оптимуса не дремлют. В отсутствие своего вожака, Бамблби, Хаунт, Дрифт и другие автоботы всячески пытаются противодействовать Гальватрону. В попытке помочь друзьям – роботам люди снова разворачивают производство трансформеров.

Всеобщее ликование по поводу возвращения из странствий Оптимуса оказывается преждевременным. Не все сразу смогли заметить, что глаза лидера сопротивления поменяли свой цвет. Нападение Оптимуса на своего верного помощника Бамблби добавляет загадок и сомнений в том, что это реальный Оптимус, а не его плохая копия. Что случилось с сильнейшим рыцарем автоботов за время его отсутствия на Земле? Что заставило его так измениться? Кто теперь встанет на защиту человеческой расы?

Трансформеры: Последний рыцарь