Новогодние представления в Подмосковье, также как и в столице, каждый год собирают тысячи мальчишек и девчонок, которые вместе с родителями любят весело проводить время и встречать Новый год в большой и шумной компании. Новогодние елки в Серпухове 2019 не исключение. Уже доброй традицией стали новогодние мероприятия, где отель Корстон дарит возможность юным жителям города встретиться на праздничной елке и надолго обрести праздничное настроение.
Новогодняя елка в Корстон 2019 "Гринч - похититель волшебства" пройдет в городе Серпухове со 2 по 6 января. Это интерактивный спектакль для детей, где ребята отправятся в сказочное путешествие. Им предстоит быть не просто зрителями, но и самыми главными участниками елки в Корстоне. Ведь не просто так Новый год это период, когда сказки становятся к нам ближе, а еще это время приключений, волшебства и исполнения желаний.
Многим ребятам по фильмам знаком злодей Гринч, который не рад праздникам и детскому смеху. Он живет в горах, В очередной раз, желая испортить настроение людям, Гринч решается на похищение волшебства, которое царит везде на Новый год. Главный праздник и новогоднее представление в Корстоне 2019 оказываются под угрозой. Юным зрителям предстоит не только разрушить коварные планы зеленого злодея, но и рассказать Гринчу, что Новый год и волшебство несут только хорошие эмоции, а его празднование - это самое замечательное событие в году.
Смогут ли ребята и герои елки в Корстон "Гринч - похититель волшебства" вернуть празднование Нового года и сделать Гринча хорошим? Это предстоит узнать всем гостям, купившим билеты на новогоднее представление 2019 в Подмосковье.