Ледовые шоу становятся все популярнее с каждым годом. Ледовая версия любимого и детьми, и взрослыми произведения Л. Кэрролла будет радовать зрителей на сцене Дворца на Яузе.
Фигуристы перевоплотятся в любимых с детства сказочных героев. На лед выйдут: Алиса, отважная, бесстрашная и сообразительная, Шляпник, стильный безумный, Чеширский Кот, покоряющий всех своей улыбкой и умением исчезать, братья Тра-ля-ля и Тру-ля-ля, вечно куда-то спешащий длинноухий Кролик, Мартовский заяц, не выпускающий чашечку чая из рук, Мышка Соня, не знающая слова "пощада" Красная Королева и вселяющий страх и ужас злодей Бармоглот.
Этот спектакль представляет собой идеальное сочетание театральной постановки, красивого фигурного катания, красочных костюмов. Спектакль для всей семьи будет проходить под музыкальное сопровождение, созданным А. Галинским (автором музыки для многих других полюбившихся ледовых представлений) специально для этой прекрасной постановки. Режиссерами постановщиками, артистами, осветителями, костюмерами, светотехниками была проведена колоссальная работа, чтобы превратить сцену в сказочный мир, повествующий о приключениях Алисы.