• Новогоднее шоу в Москвариуме
  • Новогодняя елка на теплоходе
  • Кремлевская елка 2017
  • Новогоднее шоу "Волшебное созвездие Disney"
  • Новогоднее шоу братьев Запашных Система 2
  • Новогодняя елка Марии Киселевой 2017 "Сказка о царе Салтане"
  • Новогоднее шоу "Мой маленький пони. Битва за корону"
  • Новогодняя елка в Цирке на Цветном бульваре 2017
  • Рождественская елка в Храме Христа Спасителя
  • Интерактивная бэби-ёлка "Сказка о снежной Метельке"
  • Елка в Крокус Сити Холл 2016-2017
  • "Новый NANO-ГОД 2017" - детский праздник будущего
  • Новогоднее представление в Аквамарине "Дед Мороз. Начало"
  • Новогоднее цирковое шоу "Снежная королева"
  • Елка в Олимпийском 2017 "Черномор"
  • Новогоднее представление "Свинка Пеппа. ДедМорозное настроение"
  • Новогоднее шоу в Крокусе "Фиксики в стране чудес"
  • Новогодняя елка "Барбоскины, или Тайна книжной полки"
  • Рождественская вечеринка в театре Буфф
  • Новогоднее цирковое шоу Заморозка
  • Елка в Меридиане на Калужской
  • Елка в театре Буфф "Новогодние бирюльки"
  • Новогодние приключения в Долине Монсиков
  • Новогодний квест в парке "Веселые Джунгли"
  • Новый год в Мастерславле!
  • Новогоднее шоу на воде "Тайна подземного моря"
  • Музыкальная ёлка "Волшебство Рождественского бала"
  • Елка в мюзик холле "Проделки Морозейки"
  • Елка Детского радио 2017
  • Новогодние Спектакли 2017 в Домик Фанни Белл
  • Спектакль на Новый год "Таинственное зазеркалье"
  • Новогоднее представление в театре А.Джигарханяна
  • Ёлка в усадьбе Шаляпина
  • Спектакль "Как мы с папой в лес за елкой ходили"
  • Спектакль "Волшебный сон Золушки"
  • Новогодняя сказка "Время подарков"
  • Новогодний спектакль "Проделки Холодуньи"
  • Спектакль "Каменный цветок"
  • Елка в КЦ Москвич "Чудо-посох Деда Мороза"
  • Новогодняя Ёлка в Петровском переулке
  • Новогоднее шоу "Кукареку - Новый год!"
  • Новогодний спектакль "Как Снеговик деда Мороза искал"
  • Новогоднее представление "Самый лучший Новый год!"
  • Новогоднее представление "Легенда о волшебном камне"
  • Новогодняя дискотека для детей
  • Новогоднее представление "Виртуозная Ёлка"
  • Спектакль "Красная Шапочка и новогодний пирог"
  • Новогоднее Тесла шоу "В поисках украденного электричества"
  • Песочная елка. Как Ежик с Медвежонком зиму зимовали...
  • Новогоднее представление "С Новым Годом, Лунтик!"
  • Новогодний мюзикл "Карнавальная Ночь"
  • Новогодний спектакль "Снежные братья"
  • Научная новогодняя ёлка "Wow! How?"
  • Новогоднее представление "Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес!"
  • Елка на Робостанции 2017
  • Новогодняя дискотека для школьников 2017
  • Спектакль "Зимняя сказка"
  • Новогодняя елка в ГИТИС "Али-Баба и сорок разбойников"
  • Спектакль "Новогодние приключения Маши и Вити"
  • Новогодний концерт "Ёлка для взрослых"
  • Спектакль "Снегуркина школа"
  • Новогодняя елка в Мэрии 2017
  • Интерактивная елка для детей "Новогодний Переполох"
  • Интерактивная елка для детей "Новогодний Кураж"
  • Новогоднее представление "Волшебная Ёлка"
  • Новогодние елки в Цирке Чудес
  • Новогоднее представление "Цветик-семицветик"
  • Новогодний спектакль "Варежки для елки"
  • Новогодняя елка "Подводная тайна Змея-Горыныча"
  • Клоун – ёлка
  • Новогоднее представление "Путешествие в Страну чудес"
  • Спектакль "Маленькая елочка"
  • Новогодняя елка "Художник Дед Мороз, или Как Бабы-Яги Снегурочку спасали"
  • Новогоднее шоу "Песочный калейдоскоп"
  • Новогодняя ёлка "Школа дедушки Мороза"
  • Новогодний мюзикл "Бременские музыканты"
  • Новогодний мюзикл "Новогодние гонки 1"
  • Новогодний БУМ! канала Карусель
  • Новогодняя елка в Доме Союзов "Белоснежка и 7 гномов"
  • Новогодняя елка в Колонном Зале "Кот в сапогах"
  • Новогодний спектакль "12 месяцев"
  • Новогодняя елка Надежды Бабкиной "В гостях у русских сказок"
  • Новогодняя Елка у Градского
  • Новогодняя Елка в Пушкинском музее
  • Новогодняя IQ Елка. Тайна планеты Z
  • Новогодний спектакль для детей "Аленький цветочек"
  • Новогоднее представление "Сказка новогодних чудес"
  • Новогоднее шоу "Алиса в Зазеркалье на льду"
  • Шоу на льду "Дракула.История вечной любви"
  • Елка каскадеров 2017 "Хоббит Стрелец - Властелин Колец"
  • Киноелка на Мосфильме 2017
  • Новогодний мюзикл "Как Баба-Яга Лукоморье спасала"
  • Новогоднее представление в Консерватории "Снежная королева"
  • Домашняя Елка. Новогодние истории "Бродячего театра"
  • Новогодняя ёлка "Однажды в царстве-государстве"
  • Новогодний спектакль "Ёлка в музее"
  • Новогоднее представление в Геликон Опера "Школа снегурочек"
  • Ёлка в усадьбе Мелихово
  • Детский мюзикл "Новогодние приключения маленьких волшебников"
  • Новогоднее шоу "Щелкунчик"
  • Новогодний спектакль "Дед Мороз и длинный нос"
  • Новогодний спектакль "Волшебный бал. Битва с Троллем"
  • Новогоднее представление "Тёпа. Звёздный карнавал"
  • Ёлка для детей "Новогоднее приключение в стране Паровозика Тишки"
  • Фестиваль новогодних каникул "Ёлка"
  • Новогоднее представление "Новогодние праздники у нарядной ёлки!"
  • Новогодний мюзикл Часовщик
  • Спектакль "Волшебный Кракатук"
  • Спектакль "Приключения новогодней бригантины"
  • Новогоднее представление "По следам Снежной Королевы"
  • Новогоднее представление "Здравствуй, Новый год! Дед Мороз"
  • Новогоднее представление "Солнышко и снежные человечки"
  • Новогодний спектакль "Зимняя сказка"
  • Новогоднее шоу "Китайский цирк"



Репертуар КЦ"Москвич" в ноябре 2015

Репертуар КЦ"Москвич" в ноябре 2015

Афиша мероприятий в КЦ "Москвич" на ноябрь 2015 года:

1 ноября, 12:00
Концерт эстрадно-хореографического ансамбля "Буратино"
Большой зал 3+

1 ноября, 19:00
"Новые Русские Бабки", концерт
Большой зал 16+

1 ноября, 12:00
"Елена Премудрая", спектакль для детей Театр-студия имени А.С. Рудницкого Традиция
Камерный зал 0+

2 ноября, 10:00
"Надежды России", детско-молодежный проект IХ Национального конкурса исполнительского мастерства "Надежды России"
Большой зал 0+

2 ноября, 10:00
5-ый Межведомственный образовательный форум арт-педагогов и курсов повышения квалификации для руководителей, преподавателей и специалистов организаций художественного образования и культурно-досуговой деятельности
Малый зал 16+

3 ноября, 10:00
"Надежды России", детско-молодежный проект IХ Национального конкурса исполнительского мастерства "Надежды России"
Большой зал, 0+

3 ноября, 10:00
5-ый Межведомственный образовательный форум арт-педагогов и курсов повышения квалификации для руководителей, преподавателей и специалистов организаций художественного образования и культурно-досуговой деятельности
Малый зал 16+

4 ноября, 10:00
"Надежды России", детско-молодежный проект IХ Национального конкурса исполнительского мастерства "Надежды России"
Большой зал, 0+

4 ноября, 10:00
5-ый Межведомственный образовательный форум арт-педагогов и курсов повышения квалификации для руководителей, преподавателей и специалистов организаций художественного образования и культурно-досуговой деятельности
Малый зал 16+

5 ноября, 10:00
5-ый Межведомственный образовательный форум арт-педагогов и курсов повышения квалификации для руководителей, преподавателей и специалистов организаций художественного образования и культурно-досуговой деятельности
Большой зал, малый зал 16+

7 ноября, 13:00
Затерянный мир, спектакль для детей Юрия Грымова
Большой зал 6+

8 ноября, 13:00
Затерянный мир, спектакль для детей Юрия Грымова
Большой зал 6+

9 ноября, 10:00
"Обучение методике преподавания танцевальной техники Курта Йосса", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

9 ноября, 14:00
"Выразительные средства танцевального театра Пины Бауш", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

10 ноября, 10:00
"Обучение методике преподавания танцевальной техники Курта Йосса", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

10 ноября, 14:00
"Выразительные средства танцевального театра Пины Бауш", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

11 ноября, 10:00
"Обучение методике преподавания танцевальной техники Курта Йосса", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

11 ноября, 14:00
"Выразительные средства танцевального театра Пины Бауш", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

12 ноября, 10:00
"Обучение методике преподавания танцевальной техники Курта Йосса", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

12 ноября, 14:00
"Выразительные средства танцевального театра Пины Бауш", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

13 ноября, 10:00
"Обучение методике преподавания танцевальной техники Курта Йосса", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

13 ноября, 14:00
"Выразительные средства танцевального театра Пины Бауш", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

13 ноября, 20:00
"TODD", рок-мюзикл
Большой зал 12+

14 ноября, 10:00
"Обучение методике преподавания танцевальной техники Курта Йосса", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

14 ноября, 14:00
"Выразительные средства танцевального театра Пины Бауш", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

14 ноября, 20:00
"TODD", рок-мюзикл
Большой зал 12+

15 ноября, 12:00
"Цирк Чудаков": про кукол и людей, спектакль
Большой зал 3+

15 ноября, 14:00
"Выразительные средства танцевального театра Пины Бауш", дополнительная профессиональная программа
"ТанцХауз Москвич" 18+

15 ноября, 18:00
"Восемь любящих женщин", спектакль Театр-студия имени А.С. Рудницкого Традиция
Камерный зал 16+

15 ноября, 19:00
Концерт Алены Апиной
Большой зал 12+

16 ноября, 10:00
"Элементы драматургии и режиссуры в работе хореографа над созданием спектакля: ремесло", дополнительная профессиональная программа часть 1.
"ТанцХауз Москвич" 18+

16 ноября, 19:00
"Кристофер и отец", музыкально-пластическая драма
Большой зал 12+

17 ноября, 10:00
"Элементы драматургии и режиссуры в работе хореографа над созданием спектакля: ремесло", дополнительная профессиональная программа часть 1.
"ТанцХауз Москвич" 18+

17 ноября, 12.00
"Собираем Таланты", детский конкурс
Большой зал 0+

18 ноября, 10:00
"Элементы драматургии и режиссуры в работе хореографа над созданием спектакля: ремесло", дополнительная профессиональная программа часть 1.
"ТанцХауз Москвич" 18+

19 ноября, 10:00
"Элементы драматургии и режиссуры в работе хореографа над созданием спектакля: ремесло", дополнительная профессиональная программа часть 1.
"ТанцХауз Москвич" 18+

19 ноября, 18:30
"Осенний марафон". Ансамбль танца "Гранд Жэттэ", концерт
Большой зал 0+

20 ноября, 10:00
"Элементы драматургии и режиссуры в работе хореографа над созданием спектакля: ремесло", дополнительная профессиональная программа часть 1.
"ТанцХауз Москвич" 18+

20 ноября, 19:00
"БИ-ЭМ-ДАБЛ-Ю", спектакль
Большой зал 16+

21 ноября, 10:00
"Элементы драматургии и режиссуры в работе хореографа над созданием спектакля: ремесло", дополнительная профессиональная программа часть 1.
"ТанцХауз Москвич" 18+

21 ноября, 18:00
"И вальс, и танго, и романс", концерт
Малый зал 12+

21 ноября, 19:00
"Приворотное зелье", спектакль
Большой зал 16+

22 ноября, 12:00, 14:00
"Золушка", спектакль для детей Театр-студия имени А.С. Рудницкого Традиция
Камерный зал 0+

22 ноября, 17:00
"По щучьему велению", цирковая сказка с чудесами
Большой зал 0+

24 ноября, 10:00
"Эвритмия 2015", международный фестиваль танца
Большой зал 6+

26 ноября, 19:00
Московский фестиваль "Цыгане под небом России"
Большой зал 6+

27 ноября, 19:00
"Моцарт и Сальери", спектакль
Большой зал 12+

28 ноября, 11:00
"Мастерилка", игротека для детей
Малый зал 3+

28 ноября, 19:00
"Творческий вечер Алексея Зардинова", концерт
Большой зал 6+

29 ноября, 11:00
"Мастерилка", игротека для детей
Малый зал 3+

29 ноября, 12:00
"Бедная Лиза", спектакль
Большой зал 12+

29 ноября, 18:00
"Утренняя фея", спектакль для детей Театр-студия имени А.С. Рудницкого Традиция
Камерный зал 12+

29 ноября, 19:00
"Похороните меня за плинтусом", спектакль
Большой зал 16+

| Дата публикации: 16.10.15

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

x

Афиша для детей

http://vk.com/afishakids

https://facebook.com/afishakids

https://instagram.com/afishakids

 
 
Instagram