• Новогоднее шоу в Москвариуме
  • Новогодняя елка на теплоходе
  • Кремлевская елка 2017
  • Новогоднее шоу "Волшебное созвездие Disney"
  • Новогоднее шоу братьев Запашных Система 2
  • Новогодняя елка Марии Киселевой 2017 "Сказка о царе Салтане"
  • Новогоднее шоу "Мой маленький пони. Битва за корону"
  • Новогодняя елка в Цирке на Цветном бульваре 2017
  • Рождественская елка в Храме Христа Спасителя
  • Интерактивная бэби-ёлка "Сказка о снежной Метельке"
  • Елка в Крокус Сити Холл 2016-2017
  • "Новый NANO-ГОД 2017" - детский праздник будущего
  • Новогоднее представление в Аквамарине "Дед Мороз. Начало"
  • Новогоднее цирковое шоу "Снежная королева"
  • Елка в Олимпийском 2017 "Черномор"
  • Новогоднее представление "Свинка Пеппа. ДедМорозное настроение"
  • Новогоднее шоу в Крокусе "Фиксики в стране чудес"
  • Новогодняя елка "Барбоскины, или Тайна книжной полки"
  • Рождественская вечеринка в театре Буфф
  • Новогоднее цирковое шоу Заморозка
  • Елка в Меридиане на Калужской
  • Елка в театре Буфф "Новогодние бирюльки"
  • Новогодние приключения в Долине Монсиков
  • Новогодний квест в парке "Веселые Джунгли"
  • Новый год в Мастерславле!
  • Новогоднее шоу на воде "Тайна подземного моря"
  • Музыкальная ёлка "Волшебство Рождественского бала"
  • Елка в мюзик холле "Проделки Морозейки"
  • Елка Детского радио 2017
  • Новогодние Спектакли 2017 в Домик Фанни Белл
  • Спектакль на Новый год "Таинственное зазеркалье"
  • Новогоднее представление в театре А.Джигарханяна
  • Ёлка в усадьбе Шаляпина
  • Спектакль "Как мы с папой в лес за елкой ходили"
  • Спектакль "Волшебный сон Золушки"
  • Новогодняя сказка "Время подарков"
  • Новогодний спектакль "Проделки Холодуньи"
  • Спектакль "Каменный цветок"
  • Елка в КЦ Москвич "Чудо-посох Деда Мороза"
  • Новогодняя Ёлка в Петровском переулке
  • Новогоднее шоу "Кукареку - Новый год!"
  • Новогодний спектакль "Как Снеговик деда Мороза искал"
  • Новогоднее представление "Самый лучший Новый год!"
  • Новогоднее представление "Легенда о волшебном камне"
  • Новогодняя дискотека для детей
  • Новогоднее представление "Виртуозная Ёлка"
  • Спектакль "Красная Шапочка и новогодний пирог"
  • Новогоднее Тесла шоу "В поисках украденного электричества"
  • Песочная елка. Как Ежик с Медвежонком зиму зимовали...
  • Новогоднее представление "С Новым Годом, Лунтик!"
  • Новогодний мюзикл "Карнавальная Ночь"
  • Новогодний спектакль "Снежные братья"
  • Научная новогодняя ёлка "Wow! How?"
  • Новогоднее представление "Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес!"
  • Елка на Робостанции 2017
  • Новогодняя дискотека для школьников 2017
  • Спектакль "Зимняя сказка"
  • Новогодняя елка в ГИТИС "Али-Баба и сорок разбойников"
  • Спектакль "Новогодние приключения Маши и Вити"
  • Новогодний концерт "Ёлка для взрослых"
  • Спектакль "Снегуркина школа"
  • Новогодняя елка в Мэрии 2017
  • Интерактивная елка для детей "Новогодний Переполох"
  • Интерактивная елка для детей "Новогодний Кураж"
  • Новогоднее представление "Волшебная Ёлка"
  • Новогодние елки в Цирке Чудес
  • Новогоднее представление "Цветик-семицветик"
  • Новогодний спектакль "Варежки для елки"
  • Новогодняя елка "Подводная тайна Змея-Горыныча"
  • Клоун – ёлка
  • Новогоднее представление "Путешествие в Страну чудес"
  • Спектакль "Маленькая елочка"
  • Новогодняя елка "Художник Дед Мороз, или Как Бабы-Яги Снегурочку спасали"
  • Новогоднее шоу "Песочный калейдоскоп"
  • Новогодняя ёлка "Школа дедушки Мороза"
  • Новогодний мюзикл "Бременские музыканты"
  • Новогодний мюзикл "Новогодние гонки 1"
  • Новогодний БУМ! канала Карусель
  • Новогодняя елка в Доме Союзов "Белоснежка и 7 гномов"
  • Новогодняя елка в Колонном Зале "Кот в сапогах"
  • Новогодний спектакль "12 месяцев"
  • Новогодняя елка Надежды Бабкиной "В гостях у русских сказок"
  • Новогодняя Елка у Градского
  • Новогодняя Елка в Пушкинском музее
  • Новогодняя IQ Елка. Тайна планеты Z
  • Новогодний спектакль для детей "Аленький цветочек"
  • Новогоднее представление "Сказка новогодних чудес"
  • Новогоднее шоу "Алиса в Зазеркалье на льду"
  • Шоу на льду "Дракула.История вечной любви"
  • Елка каскадеров 2017 "Хоббит Стрелец - Властелин Колец"
  • Киноелка на Мосфильме 2017
  • Новогодний мюзикл "Как Баба-Яга Лукоморье спасала"
  • Новогоднее представление в Консерватории "Снежная королева"
  • Домашняя Елка. Новогодние истории "Бродячего театра"
  • Новогодняя ёлка "Однажды в царстве-государстве"
  • Новогодний спектакль "Ёлка в музее"
  • Новогоднее представление в Геликон Опера "Школа снегурочек"
  • Ёлка в усадьбе Мелихово
  • Детский мюзикл "Новогодние приключения маленьких волшебников"
  • Новогоднее шоу "Щелкунчик"
  • Новогодний спектакль "Дед Мороз и длинный нос"
  • Новогодний спектакль "Волшебный бал. Битва с Троллем"
  • Новогоднее представление "Тёпа. Звёздный карнавал"
  • Ёлка для детей "Новогоднее приключение в стране Паровозика Тишки"
  • Спектакль "Маленький принц в волшебной стране"
  • Фестиваль новогодних каникул "Ёлка"
  • Новогоднее представление "Новогодние праздники у нарядной ёлки!"
  • Новогодний мюзикл Часовщик
  • Спектакль "Волшебный Кракатук"
  • Спектакль "Приключения новогодней бригантины"
  • Новогоднее представление "По следам Снежной Королевы"
  • Новогоднее представление "Здравствуй, Новый год! Дед Мороз"
  • Новогоднее представление "Солнышко и снежные человечки"
  • Новогодний спектакль "Зимняя сказка"
  • Новогоднее шоу "Китайский цирк"

Органные вечера в Кусково

Органные вечера в Кусково

Дата: 20 мая - 27 августа 2016
Метро: Новогиреево, Перово
Категории: Архив, Государственный музей керамики Усадьба Кусково

С 20 мая по 27 августа 2016 года приглашаем жителей и гостей Москвы на VII фестиваль "Органные вечера в Кусково".

Участники фестиваля российские органисты: Алексей Шевченко, Анастасия Черток, Марина Омельченко, Олеся Кравченко, Мария Моисеева, Маргарита Еськина, Алексей Шмитов, Фёдор Строганов,  Татьяна Андрианова, Александр Удальцов, Марианна Высоцкая, Игорь Гольденберг, Анна Суслова и др.

Всего состоится 35 программ органной музыки, они пройдут в Танцевальном зале Дворца музея-усадьбы Кусково.

Успейте купить билет на фестиваль"Органные вечера в Кусково", чтобы насладиться музыкой в особой атмосфере интерьера усадьбы XVIII века.

  • Программа фестиваля "Органные вечера в Кусково"– 2016:

    20 мая 2016 в 19.00
    ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
    Барочная капелла "Золотой век"
    Солисты:
    Александр Листратов (барочная виолончель)
    Алексей Шевченко (орган)
    М. Корретт, Л. Моцарт, А. Кальдара, И.С. Бах

    22 мая 2016 в 17.00
    Аве Мария
    Оксана Лесничая (сопрано)
    Татьяна Андрианова (орган)
    И.С. Бах, Г.Ф. Гендель, В.А. Моцарт, Ф. Шуберт, Л. Боэльманн

    28 мая 2016 в 17.00
    Алексей Лундин (скрипка)
    Анастасия Черток (орган)
    П.И. Чайковский, М. Березовский, Е. Фомин, А. Локшин

    1 июня 2016 в 19.00
    Карта Испании
    Екатерина Пушкаренко (гитара)
    Мария Моисеева (орган)
    В концерте принимает участие детский ансамбль солистов Культурного центра "Москвич", дирижер заслуженный артист России Александр Слуцкий
    А. де Кабесон, Х. Родриго, Ф. Таррега, И. Альбенис

    4 июня 2016 в 17.00
    Антон Рогожин (панфлейта)
    Игорь Гольденберг (орган)
    А. Вивальди, И.С. Бах, А. Петров, М. Скорик, И. Мангушев

    8 июня 2016 в 19.00
    История танго
    Олеся Кравченко (орган)
    Сергей Говоров (саксофон)
    И.С. Бах, В.А. Моцарт, Э. Вилла-Лобос, М. Равель, А.Пьяццолла

    11 июня 2016 в 17.00
    Концерты для двух клавиров
    Мария Успенская (клавесин)
    Алексей Шевченко (орган)
    Ж.Ф. Рамо, А. Солер, И.С. Бах, И. Маттезон, И.Г. Мюттель

    15 июня 2016 в 19.00
    Пётр Главатских (маримба)
    Фёдор Строганов (орган)
    Ж. Ф. Рамо, Г.Ф. Гендель, И.С. Бах, Ш.М. Видор, М.Л. Таривердиев

    18 июня 2016 в 17.00
    Мир органной токкаты
    Алексей Шмитов (орган)
    Дж. Фрескобальди, Д. Букстехуде, И.С. Бах, Ф. Петерс, Ш.М. Видор, Л. Вьерн

    22 июня 2016 в 19.00
    Алексей Солонович (виолончель)
    Нина Гвамичава (арфа)
    Марина Омельченко (орган)
    И.С.Бах, А. Солер, Э.П. Альварс, П. Соффичи, К. Сен-Санс

    25 июня 2016 в 17.00
    Олеся Ростовская (терменвокс)
    Марианна Высоцкая (орган)
    Ф. Шопен, Ф. Лист, К. Сен-Санс, В. Беллини, Ж. Массне, П. Масканьи

    2 июля 2016 в 17.00
    Странствующие подмастерья
    Антон Варенцов (баритон)
    Иван Царёв (орган)
    Ф. Шуберт, Ф. Лист, И. Брамс, Г. Малер, Р. Штраус, Р. Вагнер

    6 июля 2016 в 19.00
    Иван Паисов (гобой)
    Александр Удальцов (орган)
    И.С. Бах, А. Вивальди, А. Марчелло, Ф. Мендельсон. Т. Лаллье

    8 июля 2016 в 19.00
    Вита Васильева (сопрано)
    Дмитрий Гриних (баритон)
    Ксения Свириденко (орган)
    Д. Букстехуде, И.С. Бах, Г.Ф. Гендель, Г.Ф. Телеман

    9 июля 2016 в 17.00
    Юлия Климова (кларнет)
    Фёдор Строганов (орган)
    Д. Букстехуде, И.С. Бах, К.М. фон Вебер, Р. Вагнер, Л. Вьерн

    13 июля 2016 в 19.00
    Наталья Мурадымова (сопрано)
    Сергей Омельченко (труба)
    Анастасия Черток (орган)
    И.С. Бах, Г.Ф. Гендель, Г.Ф. Телеман, Ж.Ф. Рамо, А. Онеггер, Ш.М. Видор

    15 июля 2016 в 19.00
    Трио солистов капеллы "Золотой век"
    Александр Листратов (виолончель)
    Мария Успенская (фортепиано)
    Алексей Шевченко (орган)
    И.С. Бах – Ф. Бузони, В.А. Моцарт, К. Рейнхард, Ф. Шопен, А.И. Лизогуб

    16 июля 2016 в 17.00
    Анна Шкуровская (арфа)
    Анна Суслова (орган)
    И.С. Бах, Г.Ф. Гендель, А.Ф. Буалдье, М. Гранжани, К. Дебюсси, К. Сен-Санс

    20 июля 2016 в 19.00
    И.С. Бах "Органная месса"
    Алексей Шевченко (орган)

    22 июля 2016 в 19.00
    Сергей Пудалов (скрипка)
    Ксения Свириденко (орган)
    Л. Маршан, Ж.-М. Леклер, С. Франк, Л. Вьерн, А. Вьётан

    23 июля 2016 в 17.00
    Маргарита Еськина (орган)
    Дмитрий Мурин (гитара)
    И.С. Бах, А. Вивальди, Н.Паганини, Й. Райнбергер, Ф. Мендельсон, Ф. Карулли

    29 июля 2016 в 19.00
    Екатерина Белая (скрипка)
    Юлия Драгинда (Германия, орган)
    И.С. Бах, А. Вивальди, Т. Витали, Ф. Мендельсон, Р. Шуман, Й. Брамс

    30 июля 2016 в 17.00
    Девушка с волосами цвета льна
    Музыкально-поэтический вечер
    Рудите Ливмане (Германия, орган)
    Николай Николов (Германия, альт)
    Ж.Ф. Рамо, М. Маре, И.С. Бах, К. Дебюсси, К. Сен-Санс

    3 августа 2016 в 19.00
    Игорь Лисов (траверс-флейта)
    Рустик Позюмский (виола да гамба)
    Мария Лесовиченко (орган)
    И.С. Бах

    5 августа 2016 в 19.00
    От Баха к джазу
    Михаил Антонов (саксофон)
    Анна Суслова (орган)
    И.С. Бах, М. Равель, Г. Форе, Э. Жигу, Дж. Гершвин, Д. Эллингтон

    6 августа 2016 в 17.00
    Испанские безумства
    Сергей Полтавский (виола д’амур, альт)
    Наталья Береславцева (флейта)
    Олег Бойко (гитара)
    Анна Орлова (орган)
    А. Кальдара, А де Кабессон, Д. Скарлатти, А. Солер, С.А де де Эредия, Х. Кабанильес

    10 августа 2016 в 19.00
    Музыка северной Европы
    Александр Листратов (барочная виолончель)
    Алексей Шевченко (орган)
    В. де Феш , Я. Кляйн, И.Г. Мюттель, И.С. Бах

    12 августа 2016 в 19.00
    Популярный орган
    Фёдор Строганов (орган)
    И.С. Бах, А. Вивальди, С. Франк, П.И. Чайковский, Л. Боэльман, Ф. Строганов

    13 августа 2016 в 17.00
    Мария Баранова (флейта)
    Татьяна Чупина (меццо-сопрано)
    Елена Паникова (орган)
    Г.Ф. Гендель, Г. Пёрселл, А. Вивальди, Дж. Перголези, С. Франк, А. Гильман

    17 августа 2016 в 19.00
    Евгения Лисицына (Латвия, орган)
    Екатерина Новикова (Германия, меццо-сопрано)
    А. Вивальди, И.С. Бах

    19 августа 2016 в 19.00
    Екатерина Либерова (сопрано)
    Татьяна Андрианова (орган)
    А. Вивальди, И.С. Бах, А. Скарлатти, Г.Ф. Гендель, В.А. Моцарт

    20 августа 2016 в 17.00
    Музыка английского двора
    Татьяна Барсукова (сопрано)
    Маргарита Еськина (орган)
    Г. Пёрселл, Д. Доуленд, Д. Булл, Г.Ф. Гендель

    24 августа 2016 в 19.00
    Вокальный ансамбль Intrada, художественный руководитель Екатерина Антоненко
    Мария Лесовиченко (орган)
    И.С. Бах

    26 августа 2016 в 19.00
    Мила Фраёнова (сопрано, скрипка)
    Мария Моисеева (орган)
    А. Вивальди, И.С. Бах, Т. Витали

    27 августа 2016 в 17.00
    ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
    Камерный оркестр "Antonio-orchestra", художественный руководитель и дирижер — Антон Паисов
    Солисты:
    Деннис Гасанов (скрипка)
    Леонид Железный (скрипка)
    Олеся Кравченко (орган)
    Антон Паисов (флейта)
    А. Вивальди, И.С. Бах
    и многие другие.

  • Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете как Гость.




    x

    Афиша для детей

    http://vk.com/afishakids

    https://facebook.com/afishakids

    https://instagram.com/afishakids

     
     
    Instagram