Афиша для детей
Куда пойти с детьми в Москве

Теплоходная прогулка "Мелодия Москвы-реки"

Теплоходная прогулка "Мелодия Москвы-реки" - Архив
Теплоходная прогулка "Мелодия Москвы-реки"
Теплоходная прогулка "Мелодия Москвы-реки"
Двухчасовая прогулка по водной части центра ночной Москвы.
Дата: 22-25 августа 2017
Возраст: 6+
Метро: Деловой центр
Продолжительность: 2 ч 15 мин

Прогулка длится два часа по водной части центра ночной столицы. Пассажиры увидят Кремль, Дом на Набережной, отель "Украина", Храм Христа Спасителя, "Белый Дом", Новодевичий монастырь и иные интересные памятники архитектуры. Волны вокруг теплохода будут слегка покачиваться, на воде можно будет увидеть переливы ночных огоньков города, свечи будут романтично мерцать, саксофон наиграет тихую мелодию. В теплоходном ресторане можно вкусно отужинать. С собой можно взять детишек, пригласить возлюбленных и друзей.

Наш теплоход построен по проекту "Москва-кафе", на нем есть две большие палубы. Верхняя – разделена на открытую и закрытыю зоны (расположен тент) предназначена для прогулок, на ней можно полюбоваться пейзажем. А нижняя – с двумя зонами, на одной стоят столы (банкетная зона), а на другой расставлена кожаная мебель с баром. В трюме есть камбуз, в котором можно хранить продукты и готовить еду. Гостям блюда подаются сразу с плиты, а не заказываются в прибрежных кафе.
Детки до четырнадцати лет могут посетить экскурсию лишь со старшими. Всех рассаживает капитан.

Теплоход называется "Соболь". На нем есть отопление и кондиционер. Прогулочный теплоход отправляется от причала "Международная выставка" в 18.30 и 21.00 и сюда же прибывает вновь.
Цена экскурсии складывается из следующих услуг: теплоходной поездки, ужина в теплоходном ресторане (горячее блюдо, овощной салат, десерт, чай/кофе), музыкальное сопровождение.

Место отплытия можно уточнить по телефону +7(495) 229-39-73.

22, 23, 24, 25 августа 2017 в 18.30, 21.00

Теплоходная прогулка "Мелодия Москвы-реки"